На севере Питера опаздывавший на поезд горожанин сильно травмировался при падении из окна запертой квартиры

Житель Северной столицы выбрал необычный способ выбраться из запертой квартиры — через окно — и угодил на больничную койку с тяжелой травмой. Инцидент случился в первом корпусе дома №17 по улице Композиторов (Выборгский район города на Неве).

45-летнего петербуржца днем минувшего четверга, 10 ноября, нашли лежащим под окнами дома, доставили в Елизаветинскую больницу и госпитализировали в отделение нейрохирургии.

По словам жертвы необдуманного поступка, он опаздывал на поезд, а дверь квартиры оказалась, как назло, запертой. Поэтому бесстрашный мужчина, недолго думая, решил выбраться из окна квартиры, но что-то пошло не так.

С какой высоты упал горожанин, не сообщается, но, судя по по полученным травмам, приземление оказалось крайне неудачным. Медики диагностировали у пациента перелом поясничного отдела позвоночника. Состояние пострадавшего врачи оценивают как среднетяжелое.

Стоит отметить, что на столь необходимый петербуржцу, судя по его поступку, поезд он точно не попал, равно как не попадет на железнодорожный транспорт еще очень долгое время. Кроме того, незадачливый «экстремал» вполне может начать совершать путешествия только в инвалидной коляске.

Напомним, на днях сообщалось, что мужчина выпал из окна хостела на Херсонской и упал на припаркованную у здания иномарку. После падения на «Фольксваген Гольф» черного цвета мужчине удалось выжить. При этом на авто осталась вмятина и разбились стекла.

 

Читайте также:

Пассажир петербургского трамвая пробил череп при выходе из салона общественного транспорта через форточку после дебоша

Под Петербургом нетрезвый местный житель умер после драки с незнакомцем

На перегоне в Купчино молодому человеку отрезало голову колесами электрички

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter