В парадной на Васильевском острове насмерть избили немолодого бомжа

В минувшее воскресенье, 13 ноября, в Мариинскую больницу Санкт-Петербурга привезли жестоко избитого немолодого мужчину. На теле пострадавшего буквально нельзя было найти живого места от побоев.

Об этом поведали представители правоохранительных органов Северной столицы.

Согласно информации стражей порядка, неотложку на место инцидента вызвали около половины двенадцатого утра накануне жители дома №58 по 15-й линии Васильевского острова. Прибывшие на место медики обнаружили в парадной окровавленного 54-летнего бездомного.

Когда пострадавшего привезли в стационар, выяснилось, что, помимо многочисленных гематом и ушибов тела, у него имеются серьезная травма головы и ушиб грудной клетки, а также алкогольная интоксикация. Потерпевший успел сказать врачам, что его избили неизвестные, и умер.

На место ЧП была отправлена следственно-оперативная группа, которая изъяла все, что может указать на устроителей избиения. На месте происшествия найдены пивная бутылка, шапка и следы обуви. По факту случившегося проводится проверка.

Несмотря на бытующее расхожее мнение, что злы бывают только дураки и дети, очень хочется, чтобы агрессия явно неумных неизвестных не осталась без наказания. Но поискам злодеев, на наш взгляд, вряд ли поспособствует то, что видеонаблюдение в подъезде отсутствует.

Сегодня же сообщается, что избитого до полусмерти 46-летнего петербуржца госпитализировали из его квартиры в Кронштадте. По словам пострадавшего, избиение произошло у станции метро «Пионерская» еще 7 ноября. Как пояснил мужчина, на него напали неизвестные.

 

Читайте также:

На севере Питера опаздывавший на поезд горожанин сильно травмировался при падении из окна запертой квартиры

Пассажир петербургского трамвая пробил череп при выходе из салона общественного транспорта через форточку после дебоша

Под Петербургом нетрезвый местный житель умер после драки с незнакомцем

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter