В петербургском саду Сан-Галли тинейджеры подрались с геями

В Санкт-Петербурге несколько молодых людей устроили потасовку с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. В полицию в связи с инцидентом доставлены семеро несовершеннолетних.

Об этом сообщили стражи порядка мегаполиса.

Согласно данным сотрудников органов внутренних дел, около девяти часов вечера минувшего понедельника, 14 ноября, диспетчерам единой экстренной службы «112» поступило сообщение о массовой драке в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте. Прибывшие на место ЧП два наряда правоохранителей не обнаружили там никого. Официально пострадавших в драке нет, с заявлениями в полицию и за медпомощью никто не обратился.

Через некоторое время у дома №50 по Лиговскому проспекту блюстители порядка задержали и доставили в территориальный отдел полиции семерых несовершеннолетних: троих подростков 15-ти лет, 16-летнего и троих молодых людей 17-ти лет. Среди задержанных — четверо школяров (в том числе ученик спецшколы), двое учащихся колледжей и студент первого курса академии. Причем шестеро юных петербуржцев состоят на учете у правоохранителей.

Полицейскими установлено, что у недорослей разгорелся конфликт с двумя неизвестными на почве альтернативной сексуальной ориентации последних. Мужчины скрылись в неизвестном направлении.

На четверых подростков правоохранителями составлены протоколы. Двое молодых людей избежали этой участи по причине «нежного возраста», а седьмой доставлен в центр содержания несовершеннолетних. У одного из юных агрессоров изъят сигнальный пистолет «Пионер» без маркировки, две обоймы, два сигнальных патрона и гильза; у второго — разделочный нож и телескопическая дубинка.

На наш взгляд, непонятна агрессия тинейджеров в отношении гомосексуалов, добровольно выбывших из «мужской» конкуренции при имеющемся недостатке женщин в молодом возрасте. Ведь чем больше подобных граждан — тем больше свободных представительниц прекрасного пола придется на каждого «натурала». Хотя, может быть, подросткам просто обидно за весь мужской род?

 

Читайте также:

В городе на Неве рецидивиста заподозрили в сексуальном насилии над 11-летней девочкой

В Питере неизвестные сожгли новый «Лэнд Крузер Прадо» воспитательницы детсада

Торакальный хирург из Санкт-Петербурга свалился в Фонтанку после ссоры со своим знакомым

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter