Трех мертвых мужчин обнаружили в квартире в Петербурге

Вечером минувшего понедельника, 14 ноября, в квартиру одного из жилых домов поселка Ленсоветский в Пушкинском районе Санкт-Петербурга вызвали неотложку. Очевидцы обнаружили в жилище находившихся без сознания троих мужчин. Прибывшим по вызову медикам неотложки оставалось лишь констатировать смерть всех трех пострадавших.

Отмечается, у умерших мужчин не было выявлено признаков насильственной смерти, но рядом с ними были обнаружены неизвестный порошок и пакетики с кристаллами. Поэтому, вероятнее всего, они умерли от наркотической передозировки. Подозрительные вещества отправлены на экспертизу.

Позднее выяснилось, что квартиру арендовал 29-летний мужчина. Двое других умерших, 20-и и 44-х лет, пришли в гости к квартиросъемщику. Тела погибших направлены на обследование в морг.

Напомним, аналогичный инцидент произошел в Северной столице 5 ноября. В квартире многоэтажного жилого дома №43 на улице Гаванской в Василеостровском районе обнаружили тела двух мужчин — 43-летнего и 38-летнего местных жителей. У них не выявили признаки насильственной смерти, а рядом с трупами нашли пакетик с белым порошком. Третий мужчина, 30 лет, находившийся рядом с телами в бессознательном состоянии, был госпитализирован с отравлением наркотиками.

Из-за частоты подобных случаев складывается впечатление, что в город на Неве поступила крупная партия какого-то смертоносного наркотика, либо его кто-то изготовил на месте.

Причем от «дури» почему-то гибнут представители «сильного пола» в самом продуктивном возрасте. На наш взгляд, с такими темпами мужской смертности. как в России, наше Отечество в скором времени превратится в страну одиноких женщин.

 

Читайте также:

В петербургском саду Сан-Галли тинейджеры подрались с геями

В городе на Неве рецидивиста заподозрили в сексуальном насилии над 11-летней девочкой

В Питере неизвестные сожгли новый «Лэнд Крузер Прадо» воспитательницы детсада

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter