В Петербурге таксист насмерть переехал лежавшую на «зебре» 29-летнюю женщину

В Северной столице таксомотор переехал лежавшую на дороге женщину. Инцидент произошел около половины седьмого утра среды, 16 ноября, на Лиговском проспекте.

Видео дорожного происшествия со смертельным исходом появилось в социальных сетях. Случившееся запечатлела уличная камера видеонаблюдения.

На кадрах ролика видно, что перед смертью погибшая сама легла на спину посреди оживленной транспортной магистрали и держала вертикально свои согнутые в коленях ноги. Некоторые автомобилисты замечали лежавшую на их пути гражданку в темноте и объезжали ее, но через несколько мгновений женщину переехала машина такси «Киа К5» белого цвета.

Доставать погибшую из-под автомобиля пришлось уже сотрудникам МЧС.

По словам очевидцев происшествия, жертва наезда транспортного средства вела себя крайне неадекватно. Из поведения потерпевшей следует, что возможно, женщина была пьяна или пребывала под воздействием запрещенных веществ. Вдобавок к тому, известно, что дама находилась на проезжей части на запрещающий сигнал светофора. Возможно, гражданка решилась на подобное, посчитав, что пешеход всегда прав, но, к сожалению, свое заблуждение она унесет теперь в могилу.

Известно, что за рулем попавшей в ДТП иномарки находился 24-летний водитель. В настоящее время дорожные полицейские устанавливают, мог ли таксист избежать наезда. По факту случившегося начата полицейская проверка. Дальнейшие решения будут приняты по ее итогам.

 

Читайте также:

Экс-солистка «Ленинграда» поведала о своем «идеальном браке»

Трех мертвых мужчин обнаружили в квартире в Петербурге

В петербургском саду Сан-Галли тинейджеры подрались с геями

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter