Татьяна Буланова поведала об отношениях молодого бойфренда с ее детьми

Известная российская певица, уроженка Санкт-Петербурга Татьяна Буланова поделилась с общественностью некоторыми подробностями своей личной жизни. Артистка рассказала, что ее нынешний бойфренд, бывший профессиональный теннисист Валерий Руднев, который младше исполнительницы на 19 лет, проявляет заботу не только о ней, но и о ее детях.

Как отметила звезда эстрады, 33-летний Валерий — совершенно зрелый человек, взрослый серьезный и ответственный. Причем в отношениях со звездой он повел себя настолько правильно и безупречно, что разница в возрасте буквально улетучилась.

Буланова подчеркивает, что ее новый избранник — очень заботливый человек. Исполнительница рассказала о том, как ее возлюбленный присматривал за ее старшим сыном, 29-летним Александром, когда тот заболел коронавирусной инфекцией.

Когда Александр попал на больничную койку с COVID-19, то Татьяна, по ее утверждению, места себе не находила. Потому что двумя неделями ранее от этой же напасти скончался ее близкий друг. Так Валерий постоянно звонил заболевшему в стационар и контролировал его самочувствие.

«Казалось бы, мелочь, но это важно», — резюмировала артистка.

Напомним, Татьяна Буланова — мать двоих детей. В 1993 году она родила от первого супруга — музыканта Николая Тагрина — сына Александра. В 2007 году у артистки во втором браке с футболистом Владиславом Радимовым появился сын Никита.

На наш взгляд, подобные отношения звезды и ее молодой пассии могут вызывать только добрые чувства, несмотря на кажущийся мезальянс. Ранее 53-летняя певица заявила, что не собирается рожать от своего нового молодого возлюбленного.

 

Читайте также:

В центре Питера выяснявший отношения с подростком бомж ранил несовершеннолетнего оппонента

В Красносельском районе Питера стражи порядка применили оружие против нападавшего на людей алабая

В Петербурге росгвардейцы ловили пассажира, покусившегося на дверь троллейбуса

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter