В Петербурге бортпроводнику авиакомпании выстрелили в драке в область гениталий 

Конфликт со стрельбой на юго-западе города на Неве отправил в отделение урологии 32-летнего бортпроводника. Бесчестный способ сведения счетов использовал в драке петербуржец.

Около восьми часов вечера минувшего четверга, 24 ноября, 33-летний безработный житель Парголово на пересечении проспектов Народного Ополчения и Маршала Жукова в ходе дорожного конфликта произвел два выстрела из травмата своему оппоненту в область гениталий.

Сотрудника одного из воздушных перевозчиков госпитализировали с травмой мошоночной области, ушибом правого яичка, гематомой мошонки.

Стрелка доставили в 8-й отдел полиции. На мужчину него составили протокол за хулиганство и поместили в изолятор. У задержанного изъят травматический пистолет МР-79-9 ТМ с лицензией до 2025 года, пара магазинов к нему, десяток патронов, две гильзы, насадка на пистолетный ствол, кобура и чехол для магазина.

Правоохранителями изъяты и просмотрены и материалы с камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В данном случае поражает жестокость нашего соотечественника, произведшего выстрел в то место, куда били по дикой злобе в Чечне недоброй памяти прибалтийские снайперши — «белые колготки». Причем, судя по тому, что выстрелов в причинное место было два, можно исключить всякую случайность.

Напомним, в конце минувшего месяца двоих мигрантов из Республики Узбекистана задержали на платной трассе после потасовки в районе Сенной площади в центре Северной столицы. Двоих мужчин избили трое с битами. Пострадавших, также уроженцев Узбекистана, нашли на месте ЧП с различными повреждениями, в том числе с ножевыми ранениями. Оба были госпитализированы, причем один из них умер на больничной койке.

 

Читайте также:

В Петербурге на фоне кризиса пышным цветом «расцвела» проституция

Вандалы разрисовали поезд в петербургской подземке

На Канонерском острове дикая утка попалась на рыболовную снасть

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter