На севере Питера гости во время пьяного застолья чуть не убили хозяина квартиры

В Петербурге нетрезвые гости едва не убили хозяина квартиры. Инцидент произошел в одном из домов на Сиреневом бульваре в Выборгском районе мегаполиса. Пострадавший находится в тяжелом состоянии на больничной койке.

Об этом сообщили правоохранители города на Неве.

Стражами порядка установлено, что около часа пополудни минувшего четверга, 24 ноября, у в гостях 49-летнего местного жителя находились 39-летний мужчина и 51-летняя женщина. Собутыльники выпивали, и в какой-то момент, как нередко случается, между ними разгорелся конфликт.

В результате владельца квартиры доставили в один из городских стационаров с многочисленными ножевыми ранениями головы и тела.

Медики диагностировали у пострадавшего множественные колото-резаные раны головы, проникающие раны левой половины груди, колото-резаные раны в восьмом межреберье, а также многочисленные ножевые раны левой верхней конечности, правого бедра и левой голени.

Отмечается, что потерпевший в настоящее время не подлежит опросу из-за своего состояния.

С места происшествия полицейскими изъято семь ножей. Подозреваемые в поножовщине задержаны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

В данном случае хорошо, что гостеприимный петербуржец, несмотря на многочисленные ранения, остался жив. Но нередко подобные происшествия заканчиваются гораздо более печально, причем для убийства хватает одного удара ножом.

Ранее сообщалось, что в Ломоносове женщина зарезала своего сожителя. В полицию с сообщением о ЧП обратилась соседка потерпевшего.

Прибывшие по вызову стражи порядка обнаружили в квартире 46-летнего мужэчину с колотым ранением в область правой лопатки. Пострадавший скончался до прибытия неотложки. По подозрению в совершении преступления задержана 47-летняя сожительница мужчины, В момент происшествия женщина пребывала в состоянии опьянения горячительными напиткаами, и, действуя под алкогольными парами, нанесла оппоненту смертельное ножевое ранение.  Агрессивной гражданке инкриминируется убийство.

 

Читайте также:

Неизвестные вандалы оторвали голову скульптуре орла у парадной доходного дома Буксгевдена

В Петербурге бортпроводнику авиакомпании выстрелили в драке в область гениталий

В Петербурге на фоне кризиса пышным цветом «расцвела» проституция

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter