У железнодорожных путей под Петербургом нашли обнаженного мужчину с перерезанным горлом

На северо-востоке Ленинградской области был обнаружен труп мужчины с возможными признаками насильственного ухода из жизни. Примечательно то, что на покойнике отсутствовала одежда.

Об этом поведали представители региональных правоохранительных органов.

Сообщение о происшествии поступило к районным стражам порядка около полудня минувшего вторника, 29 ноября. Тело немолодого мужчины с перерезанным горлом лежало в десятке метров от железнодорожного полотна в Лодейном Поле среди елей рядом с автомобильной стоянкой на улице Плеханова. Погибшего у железной дороги обнаружила местная жительница.

Следы насильственных действий на трупе свидетельствовали о том, что потерпевшего били чем-то острым. На шее под подбородком погибшего зафиксированы четыре колото-резаных ранения. Кроме того, убитый был раздет.

Полицейские установили некоторые персональные данные мужчины, которого, как оказалось, зовут Виктор, а также то, что ему было 50 лет.

О погибшем известно, что он проживал в местном доме отдыха. Накануне ночью постоялец рекреационного учреждения неожиданно вышел на мороз обнаженным и отправился бродить по улицам в «костюме Адама». Путь «экстремала-нудиста» полицейским удалось отследить по камерам видеонаблюдения. Одежду погибшего обнаружили в мусорном баке рядом с домом отдыха.

Для ясности картины ЧП также стоит отметить, что судмедэксперты считают, что полученные мужчиной повреждения, могли быть несмертельными.

На наш же взгляд, в данном случае вряд ли дело обошлось без запрещенных веществ. Хотя пристрастие к последним у мужчины, живым прошедшего через «святые девяностые», может вызывать удивление. Правоохранители и следственные органы 47-го региона выясняют обстоятельства произошедшего.

 

Читайте также:

В Ленобласти мужчина после любовной ссоры разбил дверь закусочной

Под Петербургом поездка двух клиентов такси закончилась избиением и грабежом водителя таксомотора

В Северной столице третьеклассницу увезли в больницу с переломом руки после падения в салоне автобуса

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter