Менеджер по гэльскому футболу из Ирландии разбил голову в городе на Неве  

Полиция Центрального района Северной столицы выясняет обстоятельства травмирования гражданина Республики Ирландии. Находившегося в состоянии подпития пожилого иностранца подобрала неотложка.

62-летнего мужчину доставили около семи часов утра понедельника, 5 декабря, в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Медики диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадину затылка. Кроме того, у пострадавшего зафиксирована алкогольная интоксикация легкой степени. Мужчину госпитализировали.

Как стало известно, ирландца подобрали около шести часов утра у дома №16 по Лиговскому проспекту, отвели в отделение полиции и вызвали туда карету «Скорой помощи».

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, но можно предположить, что, скорее всего, героя данной истории привели к неприятностям употребленный алкоголь и гололед на улицах Санкт-Петербурга.

Согласно имеющимся данным, пострадавший — менеджер по гэльскому футболу. Это ирландский вид спорта с мячом, в котором на прямоугольном газоне соревнуются две команды по полтора десятка человек.

Напомним, около трех лет назад сообщалось, что на улице в Петербурге нашли мертвого топ-менеджера из Ирландии. 51-летний гражданин европейского государства работал в России на должности финдиректора крупной строительной фирмы. Сообщалось, что мужчина проживал в гостинице на Лиговском проспекте в центре мегаполиса, а погиб на северной окраине Питера.

 

Читайте также:

В Питере росгвардейцы задержали мужчину, возомнившего себя героем Джека Николсона из «Сияния»

На станции петербургской подземки школьник отбивался от настойчивого внимания приезжего «видеооператора» слезоточивым газом

В Петербурге прокуратура начала проверку после смерти от переохлаждения 76-летней горожанки

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter