Экс-солист «Ласкового мая» выступил в защиту подравшегося в петербургском баре Лепса

Бывший продюсер и солист поп-группы «Ласковый май» Андрей Разин выступил в защиту Григория Лепса («в миру» — Лепсверидзе), устроившего хамскую потасовку в баре Северной столицы. Экс-музыкант и нынешний политик заявил, что российского исполнителя «хотят подставить».

Своим мнением бывший певец поделился в одной из социальных сетей.

Медиа-менеджер поведал, что директор и звукорежиссер Лепса своими действиями сорвали ему выступление в Ледовом дворце Петербурга, а потасовка в заведении общепита была специально спровоцирована. Андрей Разин обратился к сотрудникам правоохранительных органов с требованием не допустить во время разбирательств процессуальных ошибок.

Музыкальный продюсер выразил свое мнение, согласно которому Григория Лепсверидзе сегодня кто-то «подставляет». Судя по всему, заявляет Разин, это спланированная акция, направленная на дискредитацию Народного артиста РФ. Основатель «Ласкового мая» подчеркнул, что сегодня Лепсу крайне необходима»поддержка от всех россиян».

Напомним, о драке Григория Лепса с посетителем бара Finnegan’s в Санкт-Петербурге стало известно в минувшее воскресенье, 4 декабря. Один из телохранителей музыканта ударил мужчину, после чего в силовое выяснение отношений ввязался и сам артист. Адвокат Александр Добровинский заявил, что за хулиганскую выходку певцу не грозит ничего серьезного.

В связи с заявлением Разина приходит на ум пословица про неких птиц семейства врановых, которые ни в каком случае не станут лишать зрения себе подобных пернатых. Стоит отметить, что Лепс пришел в бар в сопровождении троих «секьюрити» и сцепился там с одним петербуржцем. Поэтому явный численный перевес на стороне музыканта в любом случае исключал для певца негативный сценарий развития событий.

 

Читайте также:

Под Петербургом школьники не пускали пенсионерку в квартиру ее взрослых детей из-за вечеринки

Полиция после смерти двух петербуржцев изъяла в магазине 25 бутылок подозрительной водки

На юго-западе Питера автомобилист прострелил ногу пешеходу

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter