В городе на Неве ранее судимый за развратные действия мужчина полтора года домогался несовершеннолетней дочери сожительницы

Проживающая с дочерью-школьницей петербурженка привела в свое обиталище ранее не единожды осужденного за разврат кавалера. Спустя три года «семейной жизни» сожителю прилетело еще одно дело по «педофильской» статье.

Об этом сообщают следственные органы города на Неве.

Согласно данным сотрудников ведомства, СК Красногвардейского района Северной столицы накануне возбудил уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего лица в отношении 45-летнего мужчины.

Следствие полагает, что девочка, которой сейчас исполнилось 10, более полутора лет, с начала 2019 года по август 2020-го, подвергалась домогательствам со стороны возлюбленного родительницы.

Неравнодушного к «лолитам» работника газовой котельной задержали сотрудники «детского» отдела уголовного розыска. Задержание произошло в шесть вечера четверга, 8 декабря, на проспекте Косыгина. Отмечается, что мужчина ранее трижды привлекался к уголовной ответственности по статье «Развратные действия».

На наш взгляд, самый главный вопрос в данном случае вызывают отношения девочки и матери. Из-за факта весьма длительных домогательств складывается впечатление, что либо ребенок не доверял родительнице, опасаясь уведомить женщину о преступных поползновениях ее воздыхателя, либо мать, озабоченная «устройством себя», попросту не реагировала на сигналы девочки.

 

Читайте также:

Во время конфликта в петербургском метро пожилой пассажир размозжил голову пьяному немолодому оппоненту

На севере Петербурга пожилой горожанин с «игрушечным пистолетом» сцепился с женщиной за место на парковке

В Питере пассажир маршрутки вылетел на трассу через лобовое стекло после ДТП

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter