В Петербурге работники бара Finnegan’s заявляют о невиновности Лепса в потасовке

Сотрудники петербургского бара Finnegan’s рассказали иную версию конфликта с певцом Григорием Лепсверидзе (Лепсом) — конечно же, диаметрально противоположную показаниям пострадавшего от действий исполнителя горожанина.

Как пишут СМИ города на Неве, один из очевидцев происшествия пояснил, что артист пришел в заведение общепита с другом. Певец захотел выпить и заказал виски. В ходе употребления алкогольного напитка исполнитель общался с другими гостями бара, и ничего не предвещало неприятностей.

Затем Лепсверидзе начали узнавать некоторые посетители, которые, как утверждается, были изрядно пьяны. Гуляки якобы начали выкрикивать в адрес Лепса колкие комментарии, оскорбительные фразы и призывы в духе «спой нам».

Работник заведения заверил, что Григорий сначала игнорировал хамские эскапады окружающих, но затем решил подойти к одному из гостей и прямо спросить, в чем, собственно, дело. В результате между мужчиной и артистом завязалась вербальная перепалка, которая мгновенно переросла в потасовку.

Но подтвердить или опровергнуть данную версию не представляется возможным. Поскольку известно, что по таинственной причине с записей камер видеонаблюдения в баре исчезли несколько минут, на которых, вероятно, и была запечатлена завязка конфликта. При этом на видео сохранился момент, на котором Лепс и его охрана возвращаются в бар после драки, чтобы расплатиться и уйти.

Кто бы сомневался, что с видеозаписи, причем «совершенно неожиданным образом», пропадет именно тот момент, который компрометирует «звездного» и весьма платежеспособного посетителя бара. Но именно эта деталь, на наш взгляд, красноречиво свидетельствует о неподобающем поведении певца.

Напомним, ранее адвокат побитого петербуржца рассказал, что конфликт с Лепсом вспыхнул из-за игры в нарды. Горожанин сидел в баре и играл в трик-трак, когда к нему подошел известный артист с охранником и заявил, что он ставит на кон 10 тысяч долларов. Мужчина ответил, что у него отродясь не водилось такой суммы, чтобы ответить на ставку.

После этого, по словам защитника потерпевшего, Лепс передал одному из «секьюрити» свои очки и ударил несостоявшегося соперника по игре кулаком в лицо. Затем Лепсверидзе, охраники и пострадавший мужчина вышли на улицу, где избиение петербуржца продолжилось.

 

Читайте также:

В городе на Неве ранее судимый за развратные действия мужчина полтора года домогался несовершеннолетней дочери сожительницы

Во время конфликта в петербургском метро пожилой пассажир размозжил голову пьяному немолодому оппоненту

На севере Петербурга пожилой горожанин с «игрушечным пистолетом» сцепился с женщиной за место на парковке

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter