В Петербурге Стас Барецкий показался на видео с окровавленным после драки лицом

Эпатажный шоумен Стас Барецкий рассказал о драке в центре Питера, в которой ему пришлось поучаствовать в минувшие выходные. Видеорассказ самого певца и музыканта, в котором он с разбитым лицом повествует о том, как ему запомнилась драка на Московском проспекте, появился на просторах Всемирной сети.

Напомним, грабители напали на шоумена в ночь на минувшее воскресенье, 11 декабря, рядом с увеселительным заведением. У Барецкого, по его утверждению, украли сотовый телефон и 120 тысяч целковых.

Все началось с того, что исполнитель отдыхал в одном из баров, накачался горячительными напитками и в какой-то момент хватился смартфона. После этого он решил выяснить отношения с посетителями в драке.

Как утверждает в видеоролике сам Стас, на него напали толпой пять человек и начали избивать. Тогда как снятый очевидцем видеоролик показывает, что шоумен налетел на одного из своих оппонентов со спины, получил несколько метких ударов в лицо и оказался на земле.

После инцидента Барецкий обратился к врачам, которые диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы лица. После оказания медпомощи певца отпустили на домашнее лечение.

По словам PR-директора музыканта, в настоящее время Стас чувствует себя недостаточно свежим.

Отметим, что новая питерская «традиция», заложенная в прошлый уик-энд другим исполнителем, Григорием Лепсом, и теперь продолженная Барецким, особенно удручает. Ведь новогодние праздники с обычным для них буйным разгулом еще даже не начались.

Читайте также:

На юго-западе Питера восемь человек пострадали при столкновении автомобиля с троллейбусом и автобусом

В Петербурге задержали налетчика, унесшего из офиса микрофинансовой организации «куклу» с билетами «банка приколов»

Под Питером спасатели вызволяли из силосной ямы сбежавшего из конюшни жеребенка

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter