На юге Питера сексуально озабоченный тинейджер опоил и изнасиловал малолетку

В Петербурге 15-летний подросток подозревается в изнасиловании несовершеннолетней. Инцидент произошел в Красносельском районе города на Неве.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Согласно информации блюстителей порядка, о преступлении им поведал отец 14-летней петербурженки, индивидуальный предприниматель.

По словам заявителя, половое надругательство произошло в минувшее воскресенье, 11 декабря, в квартире на проспекте Героев. Как утверждает родитель потерпевший, сексуально озабоченный недоросль воспользовался беспомощным состоянием его дочери. Перед этим девочку напоили и накачали наркотиками.

Юную горожанку доставили в детскую больницу с острыми отравлением алкоголем и неустановленным психотропным веществом.

Материалы данного дела переданы в Следственный комитет.

На наш взгляд, в произошедшем виновата сексуализация общества, когда реклама, шоу-бизнес и кинематограф своей разнузданной медиа-продукцией постоянно возбуждают у людей половые инстинкты.

Напомним, в начале минувшего лета сообщалось, что в Северной столице подросток-инвалид домогался двух маленьких девочек на детской площадке. Потерпевшие в возрасте пяти и семи лет играли вдвоем без взрослых на одной из площадок в Невском районе Санкт-Петербурга, когда их начал трогать тинейджер.

Девочки рассказали обо всем матери, которая сразу обратилась в полицию. Родительница отвезла пострадавших в больницу, где им оказали медицинскую помощь. Медики диагностировали у детей тупые травмы. Умственно отсталого 14-летнего горожанина задержали сотрудники органов внутренних дел.

 

Читайте также:

В Петербурге Стас Барецкий показался на видео с окровавленным после драки лицом

На юго-западе Питера восемь человек пострадали при столкновении автомобиля с троллейбусом и автобусом

В Петербурге задержали налетчика, унесшего из офиса микрофинансовой организации «куклу» с билетами «банка приколов»

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter