Травмированный в драке с Григорием Лепсом петербуржец согласился на мировую с певцом

Пострадавший в драке с певцом Григорием Лепсом житель Северной столицы примирился с артистом. Потерпевший не станет проводить опознание по фототаблице Григория Лепсверидзе (Лепса) и директора его продюсерского центра Урюпина.

Об этом стало известно в понедельник, 12 декабря.

Соглашения о примирении сторон достигли адвокаты участников конфликта. В итоге Лепс извинился перед пострадавшим в драке Дмитрием Горбачевым и возместил потерпевшему материальный и моральный ущерб. (Судя по хорошей платежеспособности артиста, возмещение должно быть весьма солидным.)

В связи с последними событиями уголовное дело против певца, возбужденно по 115-й статье российского УК (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) должно быть прекращено в ближайшее время.

Напомним, что 5 декабря Григорий Лепс после концерта в городе на Неве вместе с телохранителями отправился в бар Finnegan’s на Московском проспекте, где подрался с одним из посетителей.

Сообщалось, что певец предложил завсегдатаю бара сыграть с ним в нарды на 10 тысяч долларов. Мужчина ответил, что подобной суммы он не имеет, и попросил артиста уйти. Певец, как тонкая натура, естественно, оскорбился от просьбы петербуржца.

После выяснения отношений внутри увеселительного заведения, запись которых почему-то исчезла с камер видеонабюдения бара, оппоненты решили разобраться на улице. В потасовке приняли участники спутники Лепса. В результате у пострадавшего оказался сломан нос. Потерпевший обратился в полицию.

 

Читайте также:

Под Ломоносовом будут судить устроившего взрыв газа мужчину

Под Петербургом подросток разбился насмерть за рулем родительского авто

На юге Питера сексуально озабоченный тинейджер опоил и изнасиловал малолетку

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter