В Питере третьеклассник подвергся половому насилию в школьной уборной

Акт сексуального насилия в отношении ученика третьего класса был совершен в одной из питерских школ. Мать мальчика выдвинула обвинения против восьмиклассника того же учебного заведения.

Об этом сообщили правоохранители магаполиса.

Согласно данным стражей порядка, к ним обратилась мать пострадавшего ребенка. 30-летняя родительница рассказала полицейским, что днем 24 ноября ученик восьмого класса совершил в школьном туалете похабные действия в отношении ее девятилетнего сына.

Сотрудники угрозыска задержали около шести часов вечера того же дня 15-летнего подозреваемого. Задержание произошло на проспекте Декабристов. По предварительной информации, старшеклассник оставлен на двое суток в изоляторе временного содержания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Ведется расследование.

Отметим, что современный и далеко не пуританский образ жизни российского общества быстро погружает не окрепших духом школьников в пучины разврата. Причем случаи с надругательствами порой происходят в России даже далеко не в рядовых учебных заведениях.

Напомним, весной текущего года в российской столице прогремела история с надругательством над 12-летним воспитанником классического пансиона при МГУ имени Ломоносова. После проведения в элитном учреждении образования конкурса «Девочка моей мечты» в общежитии пансиона над подростком надругались одноклассник и его старший товарищ.

 

Читайте также:

В поезде до Выборга взрослая попутчица украла у девочки-подростка телефон за 70 тысяч целковых

Толкнувший конвоира в зале суда житель города на Неве увеличил себе тюремный срок втрое

На юго-востоке Питера бойцовская собака откусила женщине палец

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter