Над девочкой-подростком надругались на подземном паркинге на юго-западе Петербурга

В Красносельском районе Питера изнасиловали 14-летнюю девочку. По подозрению в совершении полового надругательства задержан молодой житель города на Неве.

Об этом сообщили сотрудники органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации блюстителей порядка, о преступлении им сообщила в минувший четверг, 15 декабря, мать пострадавшей несовершеннолетней горожанки. По словам женщины, дочь сообщила ей, что в период с половины второго пополуночи 11 декабря до часа пополудни 12-го, на подземной парковке магазина на улице Партизана Германа неизвестный злоумышленник, возможно, совершил с ней половой акт.

Не будем строить каких-либо предположений о данном происшествии, но о состоянии малолетней жертвы насильника в момент совершения надругательства можно догадаться по наречию «возможно». Вопросы вызывает и длительный промежуток времени, в который произошло преступление на сексуальной почве. Что несовершеннолетняя делала ночью в месте, совершенно не предназначенном для юных особ женского пола, не сообщается.

Личность подозреваемого полицейские установили при изучении записей с камер видеонаблюдения. Около десяти часов вечера того же дня 23-летнего безработного мужчину задержали близ места его проживания — у дома на Богатырском проспекте. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что 59-летнего скульптора, члена Союза художников Питера, подозревают в сексуальном насилии в отношении 18-летней девушки. Юная художница и ее маститый коллега по искусству распивали горячительные напитки в художественной мастерской на улице Коломенской. В результате наставничество в сфере создания прекрасного плавно перетекло в интим.

 

Читайте также:

В Питере раскрыли аферу с «липовыми» поставками брендовых товаров из Поднебесной

В Ленобласти таможенники остановили финна, который попытался увезти из России 80 пачек сигарет в автозапаске

В Кронштадтском районе Петербурга несовершеннолетние затушили снегом Вечный огонь

 

Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter