На Ильюшина выпавшая из окна второго этажа женщина встала и пошла в аптеку

Странный инцидент случился 20 декабря на северо-западе города на Неве. В Приморском районе молодую женщину госпитализировали в реанимационное отделение одного из стационаров мегаполиса после падения со второго этажа. Перед этим пострадавшая смогла самостоятельно зайти в аптеку.

Об этом сообщили стражи порядка мегаполиса.

По данным источника в правоохранительных органах, вечером минувшего вторника в аптеку на улице Ильюшина вошла горожанка — босая, без верхней одежды и с в кровь разбитым лицом.

Объяснить фармацевту, что произошло, странная посетительница не смогла — предположительно, женщина не изъяснялась по-русски. Согласно предварительной информации, пострадавшая выпала из окна второго этажа. Несмотря на невнятную или чужеземную речь незнакомки, работница торгового медицинского предприятия вызвала окровавленной особе бригаду неотложки.

Медики диагностировали у пострадавшей травмы рук, ног, головы, груди и позвоночника.

Состояние женщины довольно тяжелое, ее в срочном порядке доставили в больницу. Сейчас врачи спасают пациентке жизнь.

Напомним, в феврале текущего года сообщалось, что в Санкт-Петербурге пожилой горожанин упал с 18-го этажа на проходившую рядом с многоэтажкой вместе с матерью девочку. Мужчина в возрасте около 60 лет погиб на месте происшествия.

Ребенок, к счастью, остался в живых, но 10-летнюю пострадавшую увезли в больницу с травмой ноги и рассечением. Родительница юной петербурженки не получила повреждений.

 

Читайте также:

На петербурженку упала наледь на проспекте Просвещения

На сайтах питерских школ обнаружили возмутительный «недетский» контент

Варварский метод избавления от беременности едва не отправил на тот свет петербурженку