В Сертолово вооруженная «Сайгой» ярославка требовала от военных направить ее на Украину

В городе Сертолово Всеволожского района жительница Ярославля с «Сайгой» в рюкзаке попыталась прорваться на территорию учебной базы местной военной академии связи. На контрольно-пропускном пункте в/ч  россиянка начала требовать, чтобы ее отправили на спецоперацию.

24-летняя Анастасия, которая, к тому же, является матерью двоих детей, устроила перед «вертушкой» КПП настоящий переполох. До этого боевитая барышня выкладывала в социальных сетях воинственные фотосессии в обнимку с карабином, а затем отправилась к воротам войсковой части и рассказала, что неделю назад приехала в Северную столицу ради встречи с неким командиром.

Последний, по словам молодой особы, грозился отправить гражданку в соседнюю страну — как и ее супруга, якобы уезжавшего на СВО в Незалежную из этой военной части в августе.

В итоге защитники Отечества не оценили патриотического порыва ярославки и вызвали для взбудораженной Анастасии медиков. Но и это не охладило пыла молодой женщины: она совершила побег из клиники и снова пришла к воротам. В результате «бедная Настя» отправилась в другую больницу — уже психиатрического профиля — в Ульяновке.

Справедливости ради, стоит отметить. что героиня данной истории, несмотря на проблемы с ее душевным здоровьем, попыталась использовать свое воинственное настроение за рубежом и на благо Родины. В то время как некоторые дамы, взяв в руки ружье, пытаются применить его для прицельной стрельбы по мирным гражданам и даже по детям.

Напомним, в начале минувшей осени наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что на севере Санкт-Петербурга полицейские задержали женщину после стрельбы из пневматической винтовки по игравшим в футбол школярам. Дети тогда всего лишь забросили мяч на территорию частного домовладения гражданки.

 

Читайте также:

На Ильюшина выпавшая из окна второго этажа женщина встала и пошла в аптеку

На петербурженку упала наледь на проспекте Просвещения

На сайтах питерских школ обнаружили возмутительный «недетский» контент