«Мама — моя!»: На юго-востоке Петербурга 35-летний мужчина воткнул нож в глаз сожителю своей матери

В Невском районе Северной столицы 35-летний горожанин ударил ножом в глаз пожилого гражданского мужа матери. Инцидент случился в минувшее воскресенье, 25 декабря, в квартире в доме №103 по улице Седова.

Об этом сообщили стражи порядка мегаполиса.

Прибывшие на место ЧП сотрудники неотложки обнаружили 64-летнего пострадавшего с проникающим ранением глазного яблока. Раненого увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Медики выявили у пациента открытую черепно-мозговую травму и колото-резаное ранение глаза.

После акта поножовщины подозреваемый попытался скрыться. Схватить предполагаемого виновника вооруженного нападения полицейским удалось по горячим следам. У агрессора изъяли три ножа и клинок от холодного оружия. Для начала мужчину поместили в изолятор временного содержания.

В отношении задержанного блюстители порядка возбудили уголовное дело о попытке убийства. выясняются подробности случившегося.

Отметим, что отношения с материнскими «бойфрендами», согласно статистике, нередко плохо складываются у многих. В данном случае обращает на себя внимание то, что мужчина в самом расцвете сил поранил ножом уже вошедшего в возраст старения оппонента.

На наш взгляд, на противника с такой разницей в возрасте стыдно поднимать руку, а не то что нож. Но современные россияне редко задумываются о моральных аспектах своего поведения.

Напомним, в сентябре текущего года сообщалось, что в Петербурге подросток воткнул нож в глаз приятелю. 22 сентября в один из городских стационаров попал 14-летний юноша с проникающим ранением левого глаза. Медики оценили состояние пострадавшего как тяжелое. По словам юного пациента, в глаз ножом ему случайно попал приятель.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге неизвестный похитил наряженную елку из парадной

В Петербурге водитель каршерингового авто прокатился по городу с трупом на крыше

Питерский архитектор за рулем внедорожника случайно обезглавил человека в Ленобласти