Под Петербургом ГИБДД не согласовало секс мигранта с несовершеннолетней на заднем сиденье авто

Инспекторы дорожно-постовой службы Приозерского района Ленобласти наткнулись на машину, где водитель развил бурную деятельность на заднем сиденье салона. Причиной нездорового энтузиазма автомобилиста-мигранта оказалось слишком близкое общение с несовершеннолетней россиянкой.

Об этом поведали представители регионального правоохранительного главка.

Согласно информации стражей порядка, около десяти часов вечера минувшего воскресенья, 25 декабря, наряд ГИБДД заметил возле вокзала поселка Сосново подозрительный автомобиль «Опель Вектра». Полицейским показалось странным, что за баранкой машины никого нет, в то же время в салоне происходит какое-то шевеление на заднем сиденье.

Правоохранители под предлогом проверки документов извлекли из автомобиля некоего 33-летнего уроженца Республики Узбекистан Тахира и местную 14-летнюю девочку, выглядящую как 16-летяя девушка.

Результатом беседы блюстителей порядка с обоими участниками интимной встречи стало доставление автомобилиста и его секс-партнерши в районный Следком, где накануне на выходца из ближнего зарубежья возбудили уголовное дело за половое сношение с лицом до 16 лет.

Отметим, что преступления на сексуальной почве зарубежных мигрантов против российских  детей, к сожалению, носят в нашей стране массовый характер. Причиной подобных посягательств являются иные культурные нормы и жизненные воззрения приезжих.

Более того, в настоящее время на территории Российской Федерации находятся более десятка миллионов приезжих из государств Средней Азии, среди которых имеется множество рецидивистов, склонных к совершению секс-преступлений. Поэтому защитить от посягательств озабоченных репродуктивными позывами своих организмов иностранцев несовершеннолетних нашей страны могут только сами россияне, и в первую очередь — власти, просто обязанные сурово карать иностранных гостей за похабные поползновения в сторону юных россиян.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге скончалась ранее проглотившая батарейку годовалая девочка

Под Петербургом двое агрессоров обстреляли мигрантов-строителей и метнули в них «коктейль Молотова»

Неизвестные пытались спалить дом юной жительницы Красного Бора