История нелюбви и ножей: под завершение праздников жены порезали благоверных в Выборге, Сертолово и Гатчине

В Ленинградской области нетрезвые посиделки в последний день новогодних каникул закончились драками супругов в Всеволожском, Выборгском, и Гатчинском районах. Для одного из участников выяснений отношений ссора оказалась фатальной

Об этом поведали представители правоохранительных органов 47-го региона.

Согласно данным стражей порядка, в ночь на понедельник, 9 января, в полицию Выборга поступило сообщение о потасовке в квартире на проспекте Победы райцентра. На месте происшествия бригада неотложки обнаружила тело 45-летнего горожанина с ножевым ранением плеча.

В то же время отмечается, что 34-летняя гражданская супруга погибшего угодила на больничную койку с травмой головы. Предварительно известно, что пара поссорилась во время застолья с горячительными напитками, и женщина схватилась за нож.

По факту случившегося полиция и следственные органы проводят проверку. Известно, что криминальная биография устроившей поножовщину со смертельным исходом горожанки весьма обширна и насчитывает семь уголовных дел.

Также накануне дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью было возбуждено полицией Всеволожского района. Это случилось после того, как из микрорайона Черная речка в Сертолово увезли в больницу в тяжелом состоянии 29-летнего мужчину с ножевым ранением живота.

В преступлении подозревается 24-летняя супруга пострадавшего. Известно, что перед кровавой разборкой пара выпивала. Причем, согласно информации блюстителей порядка, данная ссора в этой семье не первая: пару лет назад мировой суд уже разбирал обстоятельства драки супругов, во время которой импульсивная дама также схватилась за колюще-режущий предмет.

Кроме того, вечером 8 января в Гатчинскую райбольницу привезли с ножевым ранением из квартиры в четырехэтажке на улице Кустова в районном центре 74-летнего гатчинца. По предварительным данным, в живот ножом его ударила 57-летняя благоверная.

 

Читайте также:

В Петербурге женщина-курьер стала жертвой ограбления и пленницей съемной квартиры

Неудачная попытка петербурженки встретить Новый год с новой совершенной грудью стала причиной визита в отдел полиции

В Кронштадте загорелся нефтеналивной танкер «Арктика»