Под Петербургом нетрезвый рецидивист избил собутыльника кочергой и сбежал

Блюстители порядка Лужского района Ленобласти ведут поиски дебошира, который сильно избил своего знакомого в поселке Мшинская. Пострадавшего мужчину неотложка доставила накануне в тяжелом состоянии в реанимацию.

Об этом поведали представители главка МВД по Северной столице и 47-му региону.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что избиение произошло в доме на улице Новой населенного пункта. Хозяйка жилища рассказала правоохранителям, что в минувший понедельник, 9 января, во время застолья с горячительными напитками между ее 40-летним сожителем и 52-летним гостем вспыхнул конфликт, во время которого гражданский муж женщины избил оппонента кочергой.

Медики диагностировали у пострадавшего разрыв подвздошной кишки и тупую травму живота. Вдобавок к тому, повреждения оказались осложнены перитонитом.

После экзекуции агрессивный житель Ленобласти скрылся. Полицейские завели по факту случившегося уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Известно, что устроивший жестокое избиение мужчина пребывал под подпиской о невыезде за избиение табуретом своей сожительницы — последняя и выступила свидетельницей в случае с понедельничным инцидентом. А ранее агрессор имел проблемы с законом за кражу и угрозу убийством.

Похоже, криминальное прошлое никак не хочет отпускать подобного типа людей, без сомнения, попадающих в такие ситуации из-за отсутствия самоконтроля.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Петербурге троих мужчин задержали по подозрению в убийстве 19-летней девушки. Труп несчастной нашли в квартире на улице Руднева. Как оказалось, все произошло в жилище человека, который не так давно выбросил из окна автомобильную покрышку и убил прохожего.

Читайте также:

В Северной столице у школьного педагога нашли на рабочем ПК архив «клубнички» с несовершеннолетними

Четырехлетний малыш загорелся от кухонной конфорки на юго-востоке Питера 

В Красном Селе невменяемый пешеход бросился под фуру и убежал после столкновения