В Ленобласти умер найденный на обочине без сознания пятиклассник

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов выясняют причину смерти ученика пятого класса одной из местных школ, которого обнаружили на обочине дороги без сознания.

В поселке Лесколово 30-летний водитель, проезжая по населенному пункту на своем «Киа Оптима», увидел лежавшего около дороги ребенка. Со слов находившихся рядом с подростком мальчиков, их знакомый во время бега неожиданно упал, после чего больше не поднялся.

Автомобилист отвез мальчика в Токсовскую районную больницу, где медиками была констатирована смерть ребенка. Труп без каких-либо внешних признаков насильственной смерти направили в морг для выяснения причины летального исхода.

Без сомнения, XXI столетие со своими технологиям упростило жизнь людей, но принесло с собой и новые заболевания, о которых ранее даже не слышали, а также омолодило многие проблемы со здоровьем. В результате дети сейчас нередко страдают такими недугами, которые ранее слыли «болезнями стариков».

Юные россияне ведут пассивный образ жизни, имеют неправильный рацион питания и часто испытывают хронический стресс. Более того, некоторые представители подрастающего поколения с самого детства травят себя различными средствами для одурманивания сознания — от снюсов и вейпов до более криминальных веществ. Поэтому вековое долголетие нынешним юным россиянам точно не грозит.

Напомним, накануне мы рассказывали о том, что в Петербурге в квартире на Новосмоленской набережной обнаружили тело восьмиклассника. Мертвого подростка нашли рядом с электронной сигаретой и «жижей» для вейпа. Следов криминального ухода из жизни на трупе обнаружено не было.

 

Читайте также:

Полицейские задержали «ковбоя», пытавшегося оседлать лошадь в центре Питера

В Зеленогорске престарелый отец насмерть забил взрослого сына палкой и спрятал труп в лесу

Под Петербургом нетрезвый рецидивист избил собутыльника кочергой и сбежал