Жительницу 47-го региона нашли мертвой после возвращения в семью от любовника

В Кингисеппском районе Ленинградской области правоохранители устанавливают обстоятельства смерти местной жительницы. Как оказалось, в жизни женщины был «любовный треугольник».

Об этом сообщили представители регионального полицейского главка.

Согласно информации блюстителей порядка, потерпевшая некоторое время назад ушла из семьи, оставив с супругом малолетнюю дочь. Недавно женщина возвратилась в «ячейку общества», но при этом сильно страдала из-за проблем в личной жизни.

В минувший понедельник, 16 января, родные и друзья жительницы региона почувствовали неладное, когда одумавшаяся блудная супруга не пришла вечером за дочерью в детсад. Вскоре женщину нашли без признаков жизни на дачном участке в районе поселка Котельский.

Правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Уголовное дело пока не заводилось.

Напомним, ранее сообщалось, что жителя Пермского края задержали по подозрению в убийстве своей жены — модели Ольги Черкасовой. 31-летнюю женщину нашли окровавленной на 13-м этаже в подъезде петербургского жилого дома в канун Нового, 2023 года. Пострадавшую госпитализировали, но вскоре она скончалась на больничной койке.

Как сообщают знакомые супружеской пары, женщина сбежала от своего мужа и из Перми в Северную столицу и начала там новые отношения, а ревнивый 31-летний пермяк с богатым криминальным прошлым выследил благоверную и приехал разобраться с ней. Отметим, что в «послужном списке» подозреваемого — почти два десятка нахождений под следствием.

Похоже, со времен Вильяма Шекспира, еще в XVI — XVII веке красочно живописавшего роковые перипетии семейной жизни, в личной жизни людей мало что изменилось.

 

Читайте также:

Петербуржца задержали за покушение на двойное убийство проживающих с ним дам

В Гатчине школьница вывалилась из окна во время съемки видео для «Телеграма»

В Санкт-Петербурге задержали «парапсихолога», снимавшего на видео голого подростка в душе спорткомплекса