Под Петербургом женщина вонзила нож в похотливого мигранта

Во Всеволожском районе Ленинградской области сотрудники органов внутренних дел задержали женщину, ударившую ножом мигранта. Иностранец приставал к женщине с целью интимной близости.

Об этом сообщили представители полицейского главка по Питеру и 47-му региону.

Согласно информации стражей порядка, инцидент случился в минувший вторник, 17 января, в деревне Энколово. К полицейским обратилась 48-летняя местная жительница с сообщением о произошедшем в одном из домов конфликте с поножовщиной.

Прибывшие на место ЧП правоохранители обнаружили на кухне общежития Конно-Спортивного клуба 23-летнего мигранта с колото-резаным ранением правого бедра. Потерпевшего увезли на «Скорой» в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Подозреваемой в совершении данного преступления оказалась заявительница, полицейские задержали женщину по горячим следам. Позднее устроительница поножовщины рассказала, что около шести часов утра сексуально озабоченный приезжий зашел к ней в комнату и начал приставать. В ходе возникшей ссоры женщина схватилась за нож.

В полиции на подозреваемую для начала составили административный протокол за мелкое хулиганство. Вдобавок к тому, следственными органами по факту ЧП возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

На наш взгляд, находящиеся вдали от дома приезжие из стран Средней Азии не пытаются соблюдать в России хоть какие-то моральные нормы. Они не считают нашу страну чем-то близким для себя, а значит, не будут ассимилироваться, а станут только накалять криминальную обстановку в РФ.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что в Санкт-Петербурге пациент избил костылем приехавшую к нему на вызов фельдшера неотложки. Сотрудницу бригады «Скорой помощи» госпитализировали.

Читайте также:

На Домбае погиб 83-летний экстремал из Питера

В Петербурге госпитализировали избитую костылем в Красносельском районе фельдшера неотложки

В Ленобласти бдительный сотрудник банка распознал в клиентке жертву аферистов и заявил в полицию