В Питере агрессивные молодые люди набросились на сотрудников KFC на Московском, угрожая сексуальным насилием

В Санкт-Петербурге несколько посетителей известного заокеанского ресторана быстрого питания напали на сотрудников заведения общепита с кулаками, угрожая расправой. По мнению неадекватных клиентов, им слишком долго пришлось ждать заказ.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел в заведении сети ресторанов KFC на Московском проспекте.

Происшествие запечатлела видеокамера. Видеоролик с хамской эскападой посетителей быстро распространился по Всемирной сети.

На видео можно наблюдать, как несколько мужчин и девушка агрессивно высказывают свое недовольство работникам ресторана. В какой-то момент несколько мужчин перепрыгивают через прилавок, толкая сотрудников в грудь и требуя еду.

«Ведро курицы отдал!» — кричит сотруднику заведения один из агрессоров, в противном случае угрожая оппоненту сексуальным надругательством. Когда конкретно было снято данное видео, не сообщается.

В администрации KFC по поводу случившегося заявили, что потасовка не была связана с долгим ожиданием заказа, поскольку, по их утверждению, в фирме приняты высокие стандарты сервиса, которым неукоснительно следуют их сотрудники.

В руководстве ресторанной сети добавили, что в настоящее время инцидент исчерпан. Как уточнили представители сети общепита, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, ранее россияне жаловались на то, что главные кулинарные хиты KFC в нашей стране в последнее время стали не такими, как раньше. Размеры порций значительно уменьшились, при приличном повышении цены. Также некоторые блюда были заменены на отечественные аналоги. Как говорится, кушайте на здоровье! Хотя это, конечно же, не оправдывает хамства посетителей.

 

Читайте также:

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка и ее бабушка травмировались на эскалаторе в торговом центре

Под Петербургом мужчина с криминальным прошлым зарезал из ревности 19-летнего студента

В Ленобласти пациент-неадекват пытался задушить врача в больнице