В Адмиралтейском районе Питера правоохранители выясняют обстоятельства странной смерти молодой горожанки

В Петербурге стражи порядка расследуют случай со странной смертью девушки. Тело погибшей подверглось воздействию высоких температур.

Об этом сообщили правоохранители мегаполиса.

Известно, что юная петербурженка умерла при странных обстоятельствах. Сообщение о том, что в квартире дома №11 по улице Серпуховской обнаружен труп женщины, поступило в полицию днем минувшего понедельника, 23 января.

По указанному адресу оперативниками была найдена без признаков жизни 19-летняя хозяйка жилища. Отмечается, что все тело несчастной было покрыто ожогами. При этом пожара в жилище не было.

Труп направили в морг для установления причины летального исхода. С места происшествия изъяты отпечатки пальцев. Решается вопрос о возбуждении по факту случившегося уголовного дела.

Согласно имеющимся данным, погибшая трудилась в питейном заведении на улице Думской. Перед смертью знакомый привез девушку домой с вечеринки. Отмечается, что в квартире, где обнаружили труп, было много воды. Поэтому не исключается, что сильные ожоги потерпевшая могла получить от кипятка.

При несомненной прискорбности подобного инцидента, все же хочется надеяться, что причиной случившегося стала коммунальная авария, а не человеческая агрессия, как в описанном ниже случае. Причем преступные действия людей очень часто оказываются куда страшнее последствий поломок системы тепловодоснабжения.

Напомним, сегодня же наш онлайн-ресурс сообщал о том, что в городе на Неве обнаружили труп 46-летней местной жительницы, почти месяц пролежавший в квартире. В убийстве подозревают брата потерпевшей, который проживал с ней на одной жилплощади. Подозреваемого уже задержали.

Как оказалось, в конце минувшего месяца родственники поссорились, и брат, мужчина с богатым криминальным прошлым, в ходе скандала ударил сестру по голове молотком. Злодей не оказал несчастной никакой помощи, а только накрыл тело одеялом и уехал на дачу под Петербург.

 

Читайте также:

В Питере мужчина убил сестру и оставил ее тело на месяц в квартире

В Питере агрессивные молодые люди набросились на сотрудников KFC на Московском, угрожая сексуальным насилием

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка и ее бабушка травмировались на эскалаторе в торговом центре