В Петербурге нетрезвый приятель надругался над школьницей на чердаке дома на Сестрорецкой

На северо-западе Питера изнасиловали 14-летнюю школьницу. Инцидент случился в минувший понедельник, 24 января, в доме на улице Сестрорецкой в Приморском районе города на Неве

Об этом рассказали сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

По словам блюстителей порядка, накануне к ним обратилась 65-летняя мать потерпевшей. Согласно заявлению женщины, инцидент произошел на чердаке дома.

По поводу случившегося предварительно известно, что тусовавшаяся в чердачном помещении компания подростков, включая девочку, употребила горячительные напитки, после чего школьница отключилась и уснула. В это время над юной петербурженкой якобы надругался ее приятель.

Материалы, касающиеся произошедшего, передали на рассмотрение в Следственный комитет. Блюстители порядка решают вопрос о возбуждении по факту ЧП уголовного дела.

На наш взгляд, девочка и ее родительница вполне бы могли стать новыми героинями телевизионного шоу Малахова, по аналогии с печально (или с точностью до наоборот) известной всем россиянам Дианы Шурыгиной.

Как правило, родители порой чрезмерно опекают позднего ребенка. В этом же случае, наоборот, девочка, похоже, растет, как придорожная трава. Такое попустительство родителей может иметь тяжелые последствия для ребенка.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс сообщал о том, что в Санкт-Петербурге молодой выходец из ближнего зарубежья изнасиловал соотечественницу. 11 января 22-летний парень напал в квартире на улице Смолячкова на 31-летнюю уроженку Узбекистана и надругался над ней. В этот же день во время задержания сексуально озабоченный иностранец ударил в лицо сержанта полиции.

 

Читайте также:

Под Петербургом во время бегства от полиции погиб подозреваемый в педофилии известный психолог

В Парголово шестилетняя девочка опрокинула на себя горячий «Доширак»

В центре Питера рухнул потолок в квартире известного дизайнера