На юго-востоке города на Неве «вышибалы» ночного клуба жестоко расправились с посетителями

В Санкт-Петербурге охранники ночного клуба «Гризли» на улице Крыленко (Веселый поселок Невского района мегаполиса) жестоко избили посетителей дубинками и кулаками, а также попотчевали электрошокером. В результате двое клиентов увеселительного заведения оказались в больнице с тяжелыми травмами.

После силового выяснения отношений у двух мужчин, 34-х и 30-ти лет, обнаружен широкий спектр поврежденией. У одного пострадавшего медики выявили открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, кровоизлияние и ушибы. У второго диагностированы сотрясение, закрытая черепно-мозговая, раны, ушибы и ссадины.

А главное — у обоих молодых людей и полиции появилось множество вопросов к сотрудникам службы охраны бара, которые, кстати, не были трудоустроены там официально.

Предварительно сообщается, что пострадавших выдворили из заведения из-за легкой перепалки с другим посетителем Последний поставил на стол приятелей свой бокал пива, что очень не понравилось будущим пострадавшим.

В ходе выяснения отношений подошла охрана, которая, согласно своему предназначению, была призвана «бороться со злом». Обстановка молниеносно накалилась, и противостояние перетекло на улицу.

Итог побоища для двоих «вышибал» — уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда группой лиц, что при неблагоприятном итоге расследования вполне может «потянуть» на тюремный срок до 12 лет. Агрессивных «секьюрити» уже задержали.

Со своей же стороны, глядя на произошедшее, начинаешь понимать, что иногда излишнее служебное рвение может оказаться просто преступным. Особенно это касается лиц, не облеченных реальными полномочиями на такие действия.

 

 

Читайте также:

Обгоревший труп обнаружили в канализационном люке на юго-западе Санкт-Петербурга

В Питере отправлен в спецпсихдиспансер убийца, утопивший свою знакомую в Монастырке

Экс-работницу турфирмы из Кировска подозревают в махинациях с железнодорожными билетами