23-летнюю женщину закололи на пьяном застолье под Петербургом

В поселке Рябово в Выборгском районе Ленобласти найдено тело женщины с ножевым ранением. Перед убийством потерпевшая распивала горячительные напитки.

Об этом поведали сотрудники региональных органов внутренних дел.

Согласно данным полиции, уголовное дело об убийстве 23-летней местной жительницы возбуждено в среду, 1 февраля.

Инцидент произошел около половины шестого вечера накануне. Труп погибшей с колото-резаным ранением живота был обнаружен в однокомнатной квартире.

На месте происшествия полицией были задержаны хозяева жилища — 52-летний водитель и 44-летняя безработная. Именно последняя и сообщила в полицию об акте поножовщины.

Согласно предварительной информации, троица вместе распивала спиртное. Далее сценарий злодеяния не блещет оригинальностью, в ходе возлияний пара, как водится, поссорилась со своей молодой гостьей, после чего старшая женщина схватилась за нож и вонзила клинок в живот оппонентке.

Мгновенно протрезвев и осознав тяжесть случившегося, устроительница кровавой резни вызвала карету «Скорой помощи». Но прибывшим по вызову медикам оставалось только констатировать смерть потерпевшей.

Из жилища, где случилось ЧП, стражи порядка изъяли три ножа, сотовый телефон и одежду погибшей. Выясняются обстоятельства произошедшего.

В настоящее время мужчину отпустили, а его подругу поместили в изолятор временного содержания. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве. Тело погибшей направлено в морг для установления точной причины летального исхода.

А нам напоследок хочется пожелать, чтобы россиян и россиянок поражали только стрелы Амура, а не ножи неадекватов. Но для этого многим нашим соотечественникам, без сомнения, придется совсем бросить пить.

Читайте также:

В Петербурге справлявший нужду в общественном месте мужчина не вынес замечания блогерши и жестоко избил женщину

В Петербурге прохожий избил школьницу из-за взорвавшегося возле него и его жены пиротехнического устройства

Несовершеннолетние вандалы надругались над памятником Ольге Берггольц в Петербурге