Гниющие трупы отца и сына нашли в квартире под Всеволожском

В квартире во Всеволожском районе Ленинградской области умерли при неясных обстоятельствах отец и сын. Утверждается, что покойные не отличались добропорядочностью.

Об этом рассказали региональные правоохранители.

Согласно данным сотрудников полиции, вечером минувшей среды, 1 февраля, к ним поступил звонок от 46-летней председателя правления товарищества собственников недвижимости «Городок» в поселке Кузьмоловский. Заявительница поведала о запахе гниющей плоти, доносившемся из квартиры дома №8 по улице Рядового Леонида Иванова, жильцами которой были две мужчин — отец и сын. При этом глава ТСН уточнила, что обитатели жилплощади были известны своим асоциальным образом жизни.

Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что наружная металлическая дверь однокомнатной квартиры 42-летнего безработного местного жителя открыта, в то время как вторая входная дверь заперта изнутри. Попав в жилище путем вскрытия двери, блюстители порядка обнаружили внутри трупы хозяина жилплощади и его 82-летнего отца.

Тела лежали в квартире уже достаточно давно, поскольку уже подверглись гнилостным изменениям. Внешние признаки насильственной смерти на трупах отсутствовали. Останки направлены в морг Всеволожска для установления точных причин смерти.

Хотя известный всем россиянам со школьной скамьи поэт Владимир Маяковский утверждал, что лучше умереть от водки, чем от скуки, подобного «посмертного существования», как у двух всеволожан, не пожелаешь и врагу. Действительно, причина многих человеческих злоключений покоится на дне винного стакана.

Напомним, вчера наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что обгоревшие трупы двух братьев, жителей Петербурга, нашли в сгоревшем двухэтажном доме во Всеволожском районе Ленобласти. Частный дом и баня на общей площади 165 квадратных метров полыхали вечером минувшего вторника, 31 января. По предварительной информации, погибшие, безработные мужчины 50-и и 45 лет, могли сгореть заживо.

 

Читайте также:

В Новой Пустоши к местному жителю пришли из-за травмата, пальнувшего в щеку во Всеволожске, а нашли — ружье, патроны и наркотики

В Луге задержали вооруженного дебошира, угрожавшего убийством сотруднице магазина

23-летнюю женщину закололи на пьяном застолье под Петербургом