На трассе под Петербургом сгорела груженная солеными огурцами фура

В ночь на четверг, 2 февраля, в Тосненском районе Ленобласти произошло возгорание на дороге. На 665-м километре трассы М-11 загорелся большегруз, груженный маринованными огурцами.

Об этом сообщается водной из специализированных групп в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительной информации, автомобиль ехал по направлению к Санкт-Петербургу. Около двух часов пополуночи на движущемся грузовике загорелось колесо. Водитель отцепил седельный тягач от фуры и вызвал пожарных.

На огонь успел перекинуться на полуприцеп с товаром. В результате происшествия сильно прожарились поддоны с маринованными огурцами.

Горение было столь сильным, что проезд по трассе перекрывали, но восстановили к пяти часам утра. Детальная информация о произошедшем выясняется.

Данных о пострадавших во время ЧП нет, но, похоже, имеется другое негативное последствие данной аварии: кто-то из жителей Северной столицы остался без закуски. А употребление алкоголя, не закусывая, как известно, вполне может привести к другим драматическим явлениям. Так что будем надеяться, что дорожный пожар — последнее звено в цепочке печальных событий.

Напомним, ранее сообщалось, что 30 января автомобилистка за рулем «Рено» погибла при столкновении с грузовиком в Тихвинском районе 47-го региона. На 473-м километре трассы «Вологда – Новая Ладога» Женщина не справилась с управлением легковушкой и выехала на встречную полосу движения. Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

 

Читайте также:

Гниющие трупы отца и сына нашли в квартире под Всеволожском

В Новой Пустоши к местному жителю пришли из-за травмата, пальнувшего в щеку во Всеволожске, а нашли — ружье, патроны и наркотики

В Луге задержали вооруженного дебошира, угрожавшего убийством сотруднице магазина