В Санкт-Петербурге директор школы нашла порноролик с участием ученицы

В Северной столице директор школы нашла «недетское» видео с участием ученицы 2007 года рождения и неизвестного мужчины. Интимную видеозапись с 15-летней «моделью» обнаружили в телефоне девочки.

Об этом поведал источник в органах внутренних дел мегаполиса.

Руководитель учреждения образования обратилась к стражам порядка в минувший вторник, 7 февраля.

Сотрудники правоохранительных органов без промедления установили личность подозреваемого. Партнером несовершеннолетней оказался великовозрастный житель города Никольское в Тосненском районе. По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело.

К несчастью, распоясавшихся в наше безумное время педофилов не смущает не только крайняя юность их жертв, но порой даже родственные узы. Об очень показательной истории сообщалось на днях.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Выборгском районе Ленинградской области молодой приезжий из ближнего зарубежья надругался над своей несовершеннолетней двоюродной сестрой. Бытующий в закавказской республике, откуда родом растлитель, патриархальный уклад жизни иностранцу оказалось крайне просто нарушить за ее пределами.

О случившемся 17-летняя девушка поведала в ходе беседы инспектору по делам несовершеннолетних. По словам потерпевшей, в июне-июле минувшего года она самостоятельно приехала в поселок Лебедевка 47-го региона.

В один из дней 26-летний кузен девушки, уроженец Республики Азербайджан, применив к родственнице физическую силу, подверг ее сексуальному надругательству. Про родственника-развратника известно, что он трудился в прошлом году подсобником на строительстве частных домов в Ленобласти и в настоящее время отбыл на родину.

Читайте также:

Петербургские правоохранители поймали подозреваемого в убийстве на остановке на Светлановском проспекте

Житель Питера потратил более 14 тысяч рублей с найденного на улице «пластика» и попал под уголовку

В Питере одного мужчину зарезали, а другого пырнули ножом на остановке на Светлановском проспекте