В Купчино пьяный собутыльник выбросил тело секс-партнерши в парадную

Житель Фрунзенского района Санкт-Петербурга почти сутки пытается восстановить для себя и для следствия обстоятельства, предшествовавшие появлению в парадной трупа женщины в ожогах.

Об этом сообщили в представители Главследуправления Следственного комитета по городу на Неве.

Согласно имеющимся данным, инцидент произошел в минувшую среду, 8 февраля. Личность потерпевшей уже установлена. Точную причину смерти 30-летней горожанки предстоит определить судмедэкспертам.

Под подозрением в данном случае оказался 52-летний житель десятиэтажки на улице Бухарестской, которого накануне днем застал за выносом тела из квартиры сосед.

Звонивший в полицию заявитель отметил, что ноги перемещаемой волоком женщины были в крови. Прибывшие на место ЧП оперативники добавили к наблюдениям очевидца термические ожоги неизвестного срока давности.

Но чтобы получить объяснения от подозреваемого, стражам порядка потребовалось время, поскольку задержанный был крайне нетрезв. Когда к гуляке вернулась способность говорить и мыслить, он рассказал, что познакомился с дамой, пригласил ее к себе в гости и угостил алкоголем.

Рандеву петербуржец мог бы считать удачным: визитерша ему попалась без различных предрассудков и будто бы сама предложила разнообразить традиционный секс. Закончилась оргия в ванной комнате. Кавалер отнес женщину в ванну, якобы для того, чтобы обмыть, и почему-то включил кипяток.

В настоящее время выясняются подробности произошедшего. Следствие решает вопрос об избрании в отношении горе-любовника меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Читайте также:

В Петербурге полицейские задержали избивавшего прохожих подростка

Житель Северной столицы окажется на скамье подсудимых за кражу кофе

В Санкт-Петербурге директор школы нашла порноролик с участием ученицы