Две несовершеннолетние петебурженки обнаружили у себя беременность после летнего незащищенного секса

Жаркие дни и темные ночи давно минувшего теплого сезона стали причиной «интересного положения» двух малолетних жительниц города на Неве.

Об этом сообщают правоохранители мегаполиса.

По данным стражей порядка, в прошедшую среду, 8 февраля, в больницу Колпино обратилась в сопровождении матери 15-летняя девочка «на сносях». Врачи нашли у нее беременность сроком в 25 недель. Юная горожанка призналась, что под завершение лета 2022 года она вступила в интимную связь с 21-летним петербуржцем в его квартире на Богатырском проспекте. «Чересчур тесное общение» происходило при единодушном согласии обоих молодых людей.

Как оказалось, полицейские хорошо знают полового партнера несовершеннолетней, поскольку он с весны прошлого года пребывает под подпиской о невыезде по уголовному делу о краже. Теперь парню светит еще одно наказание — за секс с несовершеннолетней.

В тот же день в женскую консультацию Выборгского района Питера обратилась самостоятельно 16-летняя девушка с 30-недельной беременностью. Пациентка призналась, что она с июля прошлого года регулярно вступает в сексуальную связь с несовершеннолетним ровесником. Как отмечается, молодые люди пришли к половому консенсусу по обоюдному согласию, но расхлебывать все теперь, без сомнения, придется юной особе женского пола.

Отметим, что данные истории происходят с поколением, которое только вступает в жизнь. Как нынешние подростки будут воспитывать собственных — уже готовых вот-вот появиться — детей, остается загадкой. Да и существовать в дальнейшем «молодым родительницам» предстоит в создаваемой ими самими реальности — без малейших намеков на улучшение ситуации. Поскольку, как известно, общественные нравы портятся гораздо легче, чем исправляются.

 

Читайте также:

На северо-востоке Петербурга сбрасывавшие с дома снег коммунальщики пробили крышу остановки общественного транспорта

В Выборгском районе Питера девушка «под наркотиками» выпала с третьего этажа из квартиры-притона

В Купчино пьяный собутыльник выбросил тело секс-партнерши в парадную