Жительнице округа Дачное измазали дверь квартиры фекалиями и положили экскременты в почтовый ящик

На необычный вызов пришлось выезжать утром минувшего четверга, 9 февраля, сотрудники правоохранительных органов Кировского района Санкт-Петербурга. Полицейские были вызваны в дом на улице Зины Портновой в муниципальном округе Дачное.

Накануне около девяти часов утра жительница дома почувствовала смрад, исходивший из-под входной двери. Выйдя на лестничную площадку, женщина обнаружила, что дверное полотно ее квартиры измазано фекалиями.

Более того, вместо газет и корреспонденции в своем почтовом ящике петербурженка также нашла продукты жизнедеятельности организма.

Для выявления злоумышленников стражи порядка просматривают записи с близрасположенных камер видеонаблюдения и домофона. Изучается близкое окружение потерпевшей, с кем женщина могла вступить в конфликт.

На наш взгляд, подобный уровень свинства может наблюдаться или у несовершеннолетних, или у лиц, по своим моральным и интеллектуальным качествам недалеко ушедшим от современных подростков. Ведь, чтобы насолить недругу, «мстителям» приходится самим некоторое время вдыхать жуткое амбре. Но толерантность и стойкость к подобным запахам, как говорится, — вопрос привычки.

Отметим, что ранее пачканье дверей и ковриков перед ними было в основном прерогативой уличных котов, а теперь этим увлеченно занялись представители вида Homо Sapiens, опустившись до уровня животных. Кроме того, по нашему мнению, подобная полная деградация происходит тогда, когда борьба со всеобщим свинством поручается баранам.

Читайте также:

Страйкбольная граната взорвалась в руках у ребенка на уроке в школе на юго-западе Питера

Две несовершеннолетние петебурженки обнаружили у себя беременность после летнего незащищенного секса

На северо-востоке Петербурга сбрасывавшие с дома снег коммунальщики пробили крышу остановки общественного транспорта