Нетрезвые посиделки пары маргиналов в Ломоносове закончилось убийством взятой из приюта собаки

В поселке Новогорелово Ломоносовского района Ленинградской области сожители напились и зарезали собаку.

Такую информацию передает в понедельник, 13 февраля, пресс-служба правоохранителей региона.

Мероприятие с распитием горячительных напитков началось в жилище 31-летней дамы и 34-летнего кавалера на улице Современников с самого утра воскресенья. В полицию поступило сообщение о том, что женщина подвергается избиениям практически с самого начала посиделок.

Позднее пострадавшая рассказала участковому, что они с бойфрендом выпивали, а затем начали ругаться. Громкое выяснение отношений на понравилось собаке, которую пара четыре года назад взяла в приюте. Животное стало лаять, тогда разгоряченный перепалкой и выпитым алкоголем мужчина взял нож и зарезал питомца. Затем тело четвероногого друга питомца положили в мешок и вытащили на балкон.

В преступлении теперь подозреваются оба собутыльника . Примечательно, что «герой» данной истории в 2011 году уже был судим за угрозу убийством.

На наш взгляд, в данном случае складывается впечатление, что собака была куда умнее и доброжелательнее своих хозяев, в ссоре попыталась выступить в роли миротворца — за что и пострадала.

Напомним, в конце минувшего лета сообщалось, что Петербурге женщина отобрала у инвалида и жестоко убила собаку. Отмечалось, что в момент жуткой экзекуции 29-летняя горожанка вела себя, по мнению очевидцев ЧП, «как одержимая». Маленького песика и его хозяина свидетели описывали как крайне спокойных и адекватных человека и животное.

 

Читайте также:

Девочку и мальчика из Ленинградской области едва не убило катание на тюбингах

В Петербурге «снятие порчи» обошлось уборщице в 400 тысяч рублей

Житель Питера обстрелял незнакомца, пытавшегося изнасиловать его знакомую в подземном переходе