В раздевалке спорткомплекса в Питере 11-летний школьник повредил задний проход сверстнику

В Красногвардейском районе Северной столицы правоохранители и следователи СК разбираются в крайне неприятной истории со странным повреждением у ребенка. 11-летнего школьника в ночь на воскресенье, 12 февраля, привезли в один из детских стационаров города на Неве с кровотечением и болью в заднем проходе.

Как выяснилось, пикантную травму мальчик получил в раздевалке спортивного комплекса во время игры с ровесником.

По словам потерпевшего, во время обычной для молодняка досужей «возни» другой подросток сильно ткнул его пальцем в физиологическое отверстие.

В результате хамской шалости пострадавший получил трещину заднего прохода. Сначала юный горожанин поехал домой, но затем почувствовал боль в травмированном месте и пожаловался на проблему родителям, а те уже вызвали неотложку. Уже из лечебного учреждения информация об интимной травме поступила к стражам порядка.

Поскольку ситуация касается половой неприкосновенности малолетних, делом заинтересовались в городском Следственном комитете. Пока по факту случившегося ведется проверка.

На наш взгляд, в данной истории больше темных пятен, чем реальной информации. Вопросы можно задавать, начиная с сомнений в практически «железной» крепости (судя по травме и вероятному наличию в это время на пострадавшем штанов и нижнего белья) пальцев расшалившегося недоросля и заканчивая отсутствием обычной у несовершеннолетних брезгливости к человеческой физиологии. Напоследок отметим, что подобные выходки тинейджеров нужно, конечно же, жестко пресекать в самом зародыше.

Читайте также:

Питер возглавил антирейтинг регионов РФ по числу подростков с ожирением

Нетрезвые посиделки пары маргиналов в Ломоносове закончилось убийством взятой из приюта собаки

Девочку и мальчика из Ленинградской области едва не убило катание на тюбингах