Свидание с уголовником закончилось для молодой петербурженки секс-надругательством

23-летняя жительница Калининского района Санкт-Петербурга заявила в правоохранительные органы Васильевского острова об изнасиловании. Преступление на сексуальной почве произошло на вечеринке.

Потерпевшая рассказала стражам порядка, что в минувшее воскресенье, 12 февраля, пребывала в гостях в квартире на улице Весельной. Ночью ее начал домогаться новый знакомый по имени Дмитрий.

Мужчина, невзирая на сопротивление девушки, изнасиловал ее, а также совершил над своей жертвой действия сексуального характера. В полицию заявительница направила стопы сразу же, как только смогла выбраться из «нехорошей» квартиры.

Подозреваемого, 46-летнего жителя Сестрорецка, блюстители порядка задержали около половины девятого вечера того же дня на улице Среднегаванской.

Как выяснилось, «герой» этой истории давно хорошо знаком органам внутреннних дел: ранее он не единожды привлекался к уголовной ответственности за различные преступления — от кражи и грабежа до убийства. В настоящее время мужчина также находится под следствием по делу о краже. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

На наш взгляд, разнополые компании взрослых людей собираются на вечеринки с одной-единственной целью — «тесного общения». (Действительно, не «Цветочки» же Франциска Ассизского мужчинам и женщинам обсуждать в религиозно-философской беседе?) И если дама идет на мероприятие, где присутствуют одинокие представители противоположного пола,  алкоголь и подобный вышеописанному гражданину контингент, исход всегда будет единым.

 

Читайте также:

Великовозрастную жительницу 47-го региона подозревают в развращении несовершеннолетнего родственника

В Петербурге двое мужчин отобрали у девушки пять тысяч долларов, но нарвались на неравнодушного прохожего

В городе на Неве пьяный дебошир из-за сделанного ему замечания избил соседей черенком от лопаты