На юго-западе Петербурга мужчина выбросил в окно свою мать

Общение в тесном семейном кругу в День святого Валентина в Кировском районе Северной столицы завершились трагедией. Около 11 часов утра минувшего вторника, 14 февраля 36-летний мужчина во время внезапной ссоры выбросил из окна квартиры пятиэтажного дома №48 на проспекте Ветеранов свою 56-летнюю мать.

Об этом рассказали представители правоохранительных органов мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, пострадавшую при падении с четвертого этажа женщину госпитализировали с многочисленными травмами головы, груди, рук и ног. Состояние пациентки медики оценивают как тяжелое. Петербурженку поместили в реанимацию.

Прибывшие на место ЧП сотрудники органов внутренних дел выяснили, что инцидент случился в квартире бабушки мужчины. Непочтительного сына полицейские задержали по горячим следам. Как оказалось, в момент конфликта с родительницей он был пьян

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Вдобавок к тому, правоохранители выяснили, что «герой» данной истории ранее был судим за грабеж и по «наркотической» статье. А несколько лет назад мужчину освободили от уголовной ответственности из-за того, что он проходил принудительное лечение у психиатра.

Любой здравомыслящий человек согласится с тем, что обижать родителей — последнее дело. Отец или мать — слишком близкая мишень, а дистанция такова, что обидчик не может промахнуться.

Напомним, ранее сообщалось, что утром минувшей субботы во Всеволожске пятилетний мальчик выжил, выпав на сугроб из окна квартиры на Колтушском шоссе. Отец пострадавшего ребенка пояснил, что отвозил жену на работу, а когда вернулся, нашёл маленького сына лежащим на снегу под окнами. Ребенка доставили в тяжелом состоянии в стационар.

 

Читайте также:

В Северной столице блогерша обвиняет в халатности работников «Пулково» из-за сбежавшей из переноски собаки

В Питере задержан мобилизованный гранатометчик, сбежавший из войсковой части в Луге

В Петербурге восьмимесячный младенец опрокинул на себя чайник с кипятком