Под Петербургом женщина нашла отрубленные человеческие ноги

В Ленинградской области нашли отрубленные ноги человека. Страшную находку обнаружили возле Анненских укреплений в городе Выборге.

Об этом поведал источник в правоохранительных органах региона.

Согласно данным полиции, конечности лежали за Петровским мостом недалеко от площадки для выгула собак. Рядом находился разорванный полиэтиленовый пакет.

Как рассказала свидетельница происшествия, находку обнаружили выгуливаемые горожанами собаки.

Женщина отметила, что сама она видела только ноги. Конечности были без обуви, носков — безо всего. Очевидица добавила, что ничего другого на месте инцидента пока не нашли. Детали произошедшего выясняются.

О том, что Питер и 47-й регион давно снискали себе нехорошую славу по поводу подобного вида преступлений, известно любому местному жителю и не только. После каждого такого случая комментаторы в социальных сетях гадают: что приводит к подобным злодействам — низкое и хмурое питерское небо и осадки, проникающие в мозг зловредные болотные испарения, общая тяжелая аура Северной Пальмиры или некий «микроб безумия»?

Напомним, примерно месяц назад сообщалось, что в парке в Красносельском районе Санкт-Петербурга нашли вмерзший в лед человеческий череп. В том случае на находку также наткнулись собаковод со своим питомцем.

А спустя неделю после обнаружения скелета головы примерно на том же месте нашли сначала отрезанную ногу, а потом и остальное тело «хозяина» черепа. Останки вмерзли в лед речки Ивановки.

Читайте также:

Таможенники «Пулково» пресекли незаконный вывоз из страны антикварного музыкального инструмента

В городе на Неве правоохранителям сообщили о похищении 24-летнего мужчины

«Соль земли»: жители Питера потребовали от Смольного компенсации за испорченную противогололедными реагентами обувь