Убийство на складе в Купчино оказалось драмой из-за «любовного треугольника»

Сотрудники уголовного розыска Фрунзенского района Северной столицы задержали по «горячим следам» подозреваемого в убийстве 24-летнего иностранца. Инцидент произошел на четвертом этаже в складском помещении, расположенном по адресу: улица Салова, 36-Б.

Тело молодого гражданина одной из стран ближнего зарубежья без признаков жизни нашли в пятницу, 17 февраля. Как оказалось, мужчина получил смертельное ножевое ранение в область груди.

С места преступления полицейские изъяли отпечатки пальцев, следы обуви, штаны синего цвета, футболку и вязаную кофту.

Камер видеонаблюдения на складе не было, но сотрудники органов внутренних дел оперативно установили личность подозреваемого. С асмого начала предполагалось, что это тоже иностранец и земляк потерпевшего. Ориентировку на мужчину направили во все отделы полиции.

25-летнего гражданина среднеазиатской республики оперативники повязали около пяти часов утра на другом конце мегаполиса — на Торжковской улице в Приморском районе Питера, Согласно предварительной информации, у задержанного изъяли оружие убийства — нож.

С колюще-режущим предметом гастарбайтер заявился в гости к соотечественнику на склад. У мужчина оказалась одна на двоих дама сердца, и старший из соперников требовал убрать из «любовного треугольника» лишнего. Выяснение отношений закончилось ножевым ударом в грудь, от которого молодой человек скончался.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело об убийстве. Ведется расследование.

Читайте также:

В Питере молодая женщина погибла от ожогов кипятком

Пассажира «Пулково» задержали за неудачную шутку про бомбу в багаже

На севере Санкт-Петербурга нашли мертвым младенца четырех месяцев от роду