В Приморском районе города на Неве петербурженка покусала пожилую мать

На северо-западе Санкт-Петербурга великовозрастная горожанка во время конфликта с пожилой матерью укусила родительницу. Потерпевшая пришла в травмпункт со следами зубов дочери на руке.

Согласно имеющимся данным, 75-летняя пенсионерка обратилась к медикам около восьми часов утра понедельника, 20 февраля. Врачи зафиксировали у пожилой петербурженки кровоподтеки на предплечье. Но больше всего сотрудников травмпункта шокировал след от человеческих зубов на правой кисти пациентки.

Пенсионерка рассказала, что воскресным вечером у нее разгорелся конфликт с собственной дочерью, которая в ходе выяснения отношений избила ее и укусила. Информацию о произошедшем медики передали блюстителям порядка.

Как выяснили полицейские, 41-летняя женщина ранее уже успела побывать объектом внимания сотрудников органов внутренних дел и была судима за кражу.

Что заставило женщину поступить столь странно со своей матерью, остается загадкой. На наш взгляд, адекватность распоясавшейся представительницы маргинальных слоев населения в любом случае должна вызвать вопросы у специалистов.

Не вызывает сомнений лишь жизненное кредо агрессивной гражданки. Его наверняка можно выразить короткой, но емкой фразой: «Назад, к природе». Поскольку стремление укусить побольнее особенно характерно для насекомых, пресмыкающихся или, в лучшем случае, для собак.

Отметим, что конфликты между представителями разных поколений семей — далеко не редкость для Северной столицы. В конце минувшего месяца в одном из домов по Северному проспекту (Выборгский район) 46-летняя горожанка до смерти избила пожилую мать. Тело пенсионерки с многочисленными травмами обнаружили полицейские. Что послужило причиной конфликта, не сообщалось.

 

Читайте также:

В городе на Неве стая бездомных собак атаковала охранника в гаражном кооперативе

В Питере 15-летняя школьница отравилась алкоголем на вечеринке для несовершеннолетних

В Сестрорецке правоохранители ранили и задержали вооруженного ножом неадеквата