В Питере извращенец-«спецагент» надругался над двумя девочками, переодевшись в женское белье

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 24-летнего местного жителя, который подозревается в похищении и изнасиловании двоих школьниц. Педофил заманил малолетних жертв в свой офис и надругался над ними.

Об этом рассказали представители органов внутренних дел мегаполиса.

Согласно информации стражей порядка, молодой человек познакомился с несовершеннолетними в заведении быстрого питания. Злоумышленник предложил девочкам «поиграть в спецагентов», вызвал таксомотор и увез юных горожанок в свой офис. Там злодей закапал своим жертвам в нос неизвестное вещество, после чего школьницы оказались дезориентированы и неспособны к сопротивлению.

Развратник включил девочкам «недетский» фильм и объяснил, что он проделает с ними то же самое. Затем педофил облачился в женские капроновые колготки и бюстгальтер и надругался над потерпевшими.

После акта полового насилия злодей запретил девочкам рассказывать кому-либо о произошедшем, вызвал им такси и отпустил. Вдобавок к тому, мужчина позвонил родителю одной из пострадавших и объяснил, что обнаружил детей одних на юге города и отправляет их домой.

Но одна из жертв все же поведала о случившемся родителям, которые сразу же обратились в правоохранительные органы. Извращенца оперативно задержали блюстители порядка.

Как выяснилось, мужчина ранее уже имел проблемы с законом и был судим. В криминальном послужном списке развратного петербуржца — кража и незаконный оборот наркотиков.

Читайте также:

В Мариинском театре хористка травмировалась во время спектакля из-за падения декораций

Под Питером нетрезвая жена пьяного автомобилиста избила 16-летнюю девочку за съемку ДТП на смартфон

Петербуржец проведет год в пенитенциарном учреждении за кражу украшений у экс-супруги