«Не надо ехать на Донбасс»: Пригожин иронично отметил, что в Сочи от блогера Столярова больше пользы

Зять главы МО РФ Сергея Шойгу и фитнес-блогер Алексей Столяров принесет больше пользы, отдыхая на элитных курортах в Сочи, чем сражаясь за страну в зоне СВО, заявил предприниматель Евгений Пригожин, отвечая на запрос издания «Блокнот».

Журналисты попросили бизнесмена прокомментировать скандал с участием Столярова. Общественный резонанс вызвал тот факт, что родственник Шойгу поддерживал посты журналиста-иноагента Юрия Дудя, а также оскорблял патриотично настроенных граждан РФ, называя тех «Z-быдлом». Некоторое время спустя блогер уехал в Сочи, где стал публиковать с элитного курорта. Пригожин, комментируя события, заявил, что Столяров вряд ли бы смог находиться на передовой. Тут нет привычных для него условий.

«И что касается Дня Рождения и Сочи, то, конечно, ему очень важно ухаживать сейчас за своим телом, потому что он несет своим телом своим близким и своим поклонникам большую радость, демонстрируя различные его части. Поэтому мы пока воюем, батрачем, погибаем, а он… ну, хорошо, что он так встречает свой день рождения. Наверное, его окружение, его семья его будут и дальше радовать и ни в коем случае ему не надо ехать на Донбасс, потому что там у нас нет ни педикюра, ни маникюра и даже парикмахеры фактически отсутствуют, можно башку побрить и вперед, в бой пошли», — публикует слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Публицист Алексей Живов ранее отмечал, что в настоящее время родственники многих политиков и бизнесменов России участвуют в СВО, привозя гуманитарную помощь или сражаясь в зоне на передовой. По словам политолога, зятю Шойгу также стоит отправиться на фронт.