Небритый развратник в черном хватал пассажирок питерского метрополитена за интимные места

В Санкт-Петербурге полицейские разыскивают пассажира метро, домогавшегося четверых горожанок прямо в вагоне подземки. Инцидент произошел в минувшую среду, 1 марта.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов Северной столицы.

Согласно данным блюстителей порядка, на станции «Беговая» к ним обратилась 22-летняя девушка, которая заявила, что неизвестный трогал ее и трех других молодых пассажирок за интимные места. Развратные поползновения были предприняты сексуально озабоченным пассажиром на перегоне между станциями «Гостиный двор» и «Василеостровская».

Извращенец покинул вагон на «Василеостровской». Потерпевшая сообщила полицейским приметы преступника. У мужчины азиатская внешность, рост — 165-170 сантиметров. Кроме того, злодей был давно не брит и одет во все черное — шапку, куртку, штаны, ботинки.

Напомним, ранее наш олайн-ресурс писал о том, что в Питере 24-летний извращенец надругался над двумя несовершеннолетними горожанками.

Молодой человек свел знакомство с малолетними в заведении фаст-фуда. Развратник предложил девочкам «поиграть в спецагентов» и увез юных горожанок на такси в свой офис. Там злодей закапал своим жертвам неизвестное вещество в нос, после чего школьницы потеряли способность к сопротивлению.

Педофил показал девочкам порнографический фильм и объяснил, что он поступит с ними аналогично. Затем он переоделся в капроновые колготки и бюстгальтер и надругался над потерпевшими.

Читайте также:

Забившего жену до смерти бутылкой петербуржца отправили за решетку на девять лет

Под Гатчиной домушник лишил доярку оборудования для беспроводного интернета

Молодая петербурженка погибла во время пожара в лифте дома в российской столице