В городе на Неве двое механиков автосервиса задохнулись выхлопными газами

В Санкт-Петербурге отравились насмерть выхлопными газами двое автомехаников. Инцидент произошел в боксе автосервиса «ЭкспоАвто» на улице Вишерской, дом 47, корпус 2 (Пушкинский район Северной столицы).

Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов мегаполиса.

Утром минувшего воскресенья, 5 марта, на единый номер экстренных служб «112» обратился мужчина, сотрудник автосервиса. Он рассказал, что в ангаре лежат двое автомехаников без сознания. Сотрудники полиции и медики оперативно приехали на место происшествия, но спасти пострадавших было уже невозможно.

Выяснилось, что погибший в боксе 44-летний приезжий из Республики Азербайджан, работал водителем таксомотора и жил на улице Бабушкина. Также он подрабатывал механиком в автосервисе. На момент смерти мужчина находился в автомобиле «Хёндэ Солярис».

32-летнюю напарницу мигранта, жительницу Питера, обнаружили без признаков жизни в этом же ангаре. Следов криминальной смерти на телах выявлено не было.

Отмечается, что на территории автосервиса отсутствуют камеры видеонаблюдения, поэтому блюстителям порядка придется дожидаться результатов судебно-медицинской экспертизы. Тела отправили в морг для установления причины летального исхода.

В следственных органах Петербурга сообщили, что по факту гибели двух человек возбуждено уголовное дело. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сегодня же сообщается, что в поселке Назия Кировского района Ленобласти водитель насмерть сбил человека и уехал с места происшествия, а затем сам пришел в органы внутренних дел. Как выяснилось, в ДТП погиб 66-летний мужчина.

Читайте также:

Малолетняя петербурженка предприняла попытку суицида из-за издевательств матери-алкоголички

В Петербурге нетрезвый отец заставил десятилетнего сына пригнать ему «Вольво» через ЗСД

Жителя Питера арестовали за изнасилование и жестокое убийство отказавшейся идти с ним в клуб девушки