В квартире в центре города на Неве при загадочных обстоятельствах умер младенец

Девочка в возрасте до одного года скончалась в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в квартире на Нарвском проспекте.

Умершей малышке было всего четыре месяца. Отмечается, что смерть маленькой петербурженки наступила внезапно. Никаких следов насилия на теле младенца обнаружено не было.

Известно, что девочка проживала в полноценной семье. 24-летняя мать малышки сидела с ребенком, а 25-летний глава семейства работает охранником в цветочном магазине. Семья не состояла на учетах в полиции и органах ПДН.

Причины смерти маленькой горожанки, а также все обстоятельства произошедшего установят следователи. Тело направили в морг.

Не исключено, что к случившемуся мог привести синдром внезапной детской смертности (СВДС). При таких случаях причина летального исхода может оставаться необъясненной даже после тщательного расследования инцидента.

Напомним, в конце минувшего месяца мы рассказывали о том, что в Невском районе Северной столицы из квартиры госпитализировали двухлетнюю девочку, проглотившую 40 таблеток.

Как установили медики, юная уроженка одного из государств Средней Азии съела около четырех десятков капсул витаминных препаратов. Маленькую пациентку госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Известно, что родители ребенка приехали в Северную столицу России всего полгода назад. Отец пострадавшей трудится в дорожной службе, мать — занимается ребенком.

 

Читайте также:

На юге Петербурга юная горожанка попала в больницу с отравлением после школьной ссоры

Великовозрастный муринчанин приставал к несовершеннолетним в магазине с просьбами о совместном досуге за угощения

До смерти забившего человека музколонкой жителя Питера арестовали на пару месяцев